সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
G TECH 12.8V 150Ah LiFePO4 Battery with 6000 Cycles for Solar Energy Storage সৌরশক্তি সঞ্চয় করার জন্য 6000 চক্র সহ LiFePO4 ব্যাটারি
| উপাদান: | LiFePO4 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 12.8V |
| ক্ষমতা: | 150আহ |
G TECH 72V 30Ah LiFePO4 ব্যাটারি বৈদ্যুতিক সাইকেল এবং ট্রাইসাইকেল জন্য 6000 চক্র জীবন সঙ্গে
| উপাদান: | LiFePO4 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 72V |
| ক্ষমতা: | 30আহ |
G TECH 76.8V 100Ah LiFePO4 ব্যাটারি বৈদ্যুতিক সাইকেল এবং ত্রিচাকার জন্য 6000 চক্র জীবন সঙ্গে
| উপাদান: | LiFePO4 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 76.8V |
| ক্ষমতা: | 100AH |
G TECH 12.8V 20Ah LiFePO4 ব্যাটারি 6000 চক্র জীবন লিড অ্যাসিড প্রতিস্থাপনের জন্য ব্লুটুথ ফাংশন
| উপাদান: | LiFePO4 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 12.8V |
| ক্ষমতা: | 20আহ |
জি টেক ৬০ভি ১০০এএইচ লাইফপিও৪ ব্যাটারি, ৬০০০ সাইকেল লাইফ সহ ইলেকট্রিক বাইসাইকেল এবং ট্রাইসাইকেলের জন্য
| উপাদান: | LiFePO4 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 60V |
| ক্ষমতা: | 100AH |
G TECH ২৫.৬ ভি ২০৬ এএইচ লাইফপো৪ স্টার্টার ব্যাটারি ৬০০০ চক্রের জীবনকাল সহ গাড়ি এবং ফ্রিজের জন্য
| উপাদান: | LiFePO4 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 25.6V |
| ক্ষমতা: | 206AH |
জি টেক ২৫.৬ভি ১০০এএইচ হোম এনার্জি স্টোরেজের জন্য দীর্ঘ সাইকেল লাইফ সহ ওয়াল মাউন্টেড লাইফপিও৪ ব্যাটারি
| ভোল্টেজ: | 25.6V |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100AH |
| শক্তি: | 2.56kWh |
G TECH 12.8V 40Ah LiFePO4 ব্যাটারি 6000 চক্র জীবন সৌর শক্তি সঞ্চয় করার জন্য ব্লুটুথ ফাংশন
| উপাদান: | LiFePO4 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 12.8V |
| ক্ষমতা: | 40আহ |
G TECH 12.8V 100Ah LiFePO4 Battery with 6000 Cycles for Solar Energy Storage সৌরশক্তি সঞ্চয় করার জন্য 6000 চক্র সহ LiFePO4 ব্যাটারি
| উপাদান: | LiFePO4 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 12.8V |
| ক্ষমতা: | 100AH |
জি টেক ১২.৮ভি ১০০এএইচ লিফেপো৪ ব্যাটারি, ৬০০০ সাইকেল লাইফ এবং সোলার এনার্জি স্টোরেজের জন্য স্বচ্ছ হাউজিং
| উপাদান: | LiFePO4 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 12.8V |
| ক্ষমতা: | 100AH |

