সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
সৌর ও বিদ্যুৎ ব্যাক-আপের জন্য বড় ক্ষমতা 12V 300Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 5 days; নমুনা: 5 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
25.6 V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি অফ-গ্রিড সৌর শক্তি সঞ্চয় করার জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
গভীর চক্র 24V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাক-আপ এবং শক্তি সঞ্চয় করার জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
ইউপিএস পাওয়ার ব্যাক-আপ এবং শক্তি সঞ্চয় করার জন্য গভীর চক্র 12V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
দীর্ঘ জীবন শক্তি সঞ্চয় করার জন্য 51.2V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
G TECH 12.8V 150Ah LiFePO4 Battery with 6000 Cycles for Solar Energy Storage সৌরশক্তি সঞ্চয় করার জন্য 6000 চক্র সহ LiFePO4 ব্যাটারি
| উপাদান: | LiFePO4 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 12.8V |
| ক্ষমতা: | 150আহ |
G TECH 72V 30Ah LiFePO4 ব্যাটারি বৈদ্যুতিক সাইকেল এবং ট্রাইসাইকেল জন্য 6000 চক্র জীবন সঙ্গে
| উপাদান: | LiFePO4 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 72V |
| ক্ষমতা: | 30আহ |
G TECH 76.8V 100Ah LiFePO4 ব্যাটারি বৈদ্যুতিক সাইকেল এবং ত্রিচাকার জন্য 6000 চক্র জীবন সঙ্গে
| উপাদান: | LiFePO4 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 76.8V |
| ক্ষমতা: | 100AH |
G TECH 12.8V 20Ah LiFePO4 ব্যাটারি 6000 চক্র জীবন লিড অ্যাসিড প্রতিস্থাপনের জন্য ব্লুটুথ ফাংশন
| উপাদান: | LiFePO4 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 12.8V |
| ক্ষমতা: | 20আহ |
জি টেক ৬০ভি ১০০এএইচ লাইফপিও৪ ব্যাটারি, ৬০০০ সাইকেল লাইফ সহ ইলেকট্রিক বাইসাইকেল এবং ট্রাইসাইকেলের জন্য
| উপাদান: | LiFePO4 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 60V |
| ক্ষমতা: | 100AH |

