সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 1000va automatic voltage regulator ] ম্যাচ 71 পণ্য.
আরটিএল র্যাক মাউন্ট খাঁটি সাইন ওয়েভ আপস ব্যাটারি ক্ষমতা 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| ঘনত্ব: | 50/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |
হাই পারফরম্যান্স লাইন ইন্টারেক্টিভ সাইন ওয়েভ আপস 600va / 800va / 1200va
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| জলরোধী: | জিএসএম |
G Tech 1KVA-5KVA Sinewave UPS: Reliable Protection for Your Electronic Devices
| ক্ষমতা: | 1000va |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 110-300VAC |
| আউটপুট পাওয়ার ফ্যাক্টর: | ≥0.7 |
কম্পিউটার, পরিবারের বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতি, পরিমাপ এবং পরীক্ষার সরঞ্জামগুলির জন্য একক ফেজ উচ্চ নির্ভুলতা AVR সিরিজ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 7-25 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
3KVA 5KVA পিসি / এটিএম / ব্যাংক টার্মিনালের জন্য পিউর সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস পিএফ 0 সহ8
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ারের ধরন |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভারলোড, শর্ট সার্কিট, ওভার টেম্পারেচার |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 45-65Hz |
বাড়ির জন্য সাইন ওয়েভ 500-3000VA লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস পরিবর্তিত হয়েছে
| সুরক্ষা: | কম ভোল্টেজ সুরক্ষা, ওভারলোড স্রাব ওভার্জ্ |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | অফ লাইন ইউপিএস, 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস, বাড়ির জন্য বিদ্যুৎ |
| পর্যায়: | একক ফেজ |
সাইন ওয়েভ 650VA লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস সিপিইউ নিয়ন্ত্রিত ডিসি মোড
| সুরক্ষা: | কম ভোল্টেজ সুরক্ষা, ওভারলোড স্রাব ওভার্জ্ |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | আলোকিত হোম আপস, 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস, বাড়ির জন্য বিদ্যুৎ |
| পর্যায়: | একক ফেজ |
এজিএম ব্যাটারি 500-1500VA ইউপিএস পাওয়ার ব্যাকআপ PWM সিপিইউ নিয়ন্ত্রিত
| সুরক্ষা: | কম ভোল্টেজ সুরক্ষা, ওভারলোড স্রাব ওভার্জ্ |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাড়ির জন্য ইউপিএস পাওয়ার ব্যাকআপ, 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস, |
| পর্যায়: | একক ফেজ |
সিপিইউ 500-3000VA সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ PWM ইউপিএস PS
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240 ভ্যাক বা 110/120 ভ্যাক |
|---|---|
| আবেদন: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | LEDচ্ছিক জন্য এলইডি বা এলসিডি |
একক ফেজ LiFePO4 600VA 800VA লিথিয়াম ব্যাটারি ইউপিএস
| সুরক্ষা: | কম ভোল্টেজ সুরক্ষা, ওভারলোড স্রাব ওভার্জ্ |
|---|---|
| আদর্শ: | লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস |
| পর্যায়: | একক ফেজ |

