সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 100ah mini uninterruptible power supply ] ম্যাচ 12 পণ্য.
ECO মিনি নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ 2~3 ঘন্টা চার্জ 5Ah-100Ah ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
অর্থনৈতিক 5Ah 100Ah মিনি ডিসি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ডিভাইস
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
অর্থনৈতিক 100V-240V মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার ডিভাইস 5Ah-100Ah ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি
| পণ্যের নাম: | লং মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
5Ah-100Ah ব্যাটারি ক্ষমতা সহ অর্থনৈতিক 100V-240V মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার ব্যাকআপ
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
ECO মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সিস্টেম 100V-240V 5Ah-100Ah
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম: | লং মিনি ডিসি ইউপিএস |
ইকোনমিক মিনি ডিসি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার মডিউল 5Ah-100Ah 100V-240V
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
ECO Mini 100V-240V নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উৎস 2-3 ঘন্টা চার্জিং সময়কাল
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging period: | 2~3Hours |
| Product Name: | Mini DC UPS |
5Ah-100Ah ব্যাকআপ ECO Mini DC UPS নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উৎস
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি প্রোট সহ অর্থনৈতিক 100Ah মিনি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার ব্যাকআপ
| পণ্যের নাম: | লং মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার স্টেশন মিনি ডিসি ইউপিএস ওভারলোড সুরক্ষা
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |

