সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 10ms pure sine wave inverter ] ম্যাচ 90 পণ্য.
আরটিএল সিরিজ লাইন ইন্টারেক্টিভ 1000VA 700W খাঁটি সাইন ওয়েভ ইউপিএস
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240 ভ্যাক বা 110/120 ভ্যাক |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন:: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | LEDচ্ছিক জন্য এলইডি বা এলসিডি |
3KVA 5KVA পিসি / এটিএম / ব্যাংক টার্মিনালের জন্য পিউর সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস পিএফ 0 সহ8
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ারের ধরন |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভারলোড, শর্ট সার্কিট, ওভার টেম্পারেচার |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 45-65Hz |
1KVA-5KVA খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস র্যাঙ্ক মাউন্ট ইনস্টলেশন
| পণ্যের নাম: | লাইন ইন্টারেক্টিভ UPS |
|---|---|
| তরঙ্গ ফর্ম: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
| উপাদান: | মানসিক |
আরটিএল র্যাক মাউন্ট খাঁটি সাইন ওয়েভ আপস ব্যাটারি ক্ষমতা 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| ঘনত্ব: | 50/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |
2KVA বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস
| আবেদন: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ারের ধরন |
| সুরক্ষা: | ওভারভোল্টেজ |
1KVA বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস
| আবেদন: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ারের ধরন |
| সুরক্ষা: | ওভারভোল্টেজ |
1KVA আপস ইনভার্টার খাঁটি সাইন ওয়েভ, পাওয়ার ওয়েভ আপস লাইন ইন্টারেক্টিভ টাইপ
| প্রয়োগ: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
| সুরক্ষা: | overvoltage |
2 সিপিইউ নিয়ন্ত্রিত 1 কেভিএ খাঁটি সাইন ওয়েভ হোম আপস ওভারভোল্টেজ সুরক্ষা
| প্রয়োগ: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
| সুরক্ষা: | overvoltage |
1.5 সিভিএ খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস 2 সিপিইউ নিয়ন্ত্রিত
| প্রয়োগ: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
| সুরক্ষা: | overvoltage |
3 কেভিএ খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস সিপিইউ ইন্টিগ্রেটেড কন্ট্রোল প্রযুক্তি
| প্রয়োগ: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
| সুরক্ষা: | overvoltage |

