সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 12v non spillable lead acid battery ] ম্যাচ 5 পণ্য.
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20 ঘন্টা-হার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | 2.05 কেজি |
উচ্চ একত্রিতকরণ চাপ নন-স্পিলাবল সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.55 Kg 2.55 কেজি |
ইউপিএস, টেলিকম, অ্যালার্ম সিস্টেম এবং সৌর সিস্টেমের জন্য নন স্পিল্যাবল লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20 ঘন্টা-হার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
নন স্পিলেবল ইউপিএস 12 ভি ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
নন স্পিলেবল 7 এএইচ ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | 2.05 কেজি |
1

