সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 20kva modular ups ] ম্যাচ 21 পণ্য.
19 ইঞ্চি র্যাক ইউপিএস মডুলার সিস্টেম 3 ফেজ 20kva থেকে 150kva উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি
| আবেদন: | অর্থ, টেলিযোগাযোগ, শিক্ষা, হাসপাতাল, পরিবহন এবং অন্যান্য নেটওয়ার্ক ডিভাইস, ডেটা সেন্টার। |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | 19" র্যাক মাউন্ট করা মডুলার ইউপিএস |
| পণ্যের নাম: | 3 ফেজ UPS মডুলার UPS সিস্টেম UPS পাওয়ার সিস্টেম 20KVA-150KVA |
20KVA-600KVA উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন আপস, মডুলার আপস সিস্টেম টাওয়ার প্রকারের ইনস্টলেশন
| পণ্যের নাম: | হাই ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএসে মডুলার, মডিউলার ইউপিএস, তিন-পর্বে তিন-পর্বে আউট |
|---|---|
| প্রয়োগ: | পরিবহন, অফিস, মেডিকেল কম্পিউটার রুম, ডেটা সেন্টার। |
| درجه: | অন লাইন |
অফিসের জন্য 3 ফেজ অনলাইন র্যাক মডুলার অনলাইন UPS 20kva 150kva
| আবেদন: | পরিবহন, অফিস, মেডিকেল কম্পিউটার রুম, ডেটা সেন্টার। |
|---|---|
| টাইপ: | 3 ফেজ অনলাইন র্যাক টাইপ মডুলার UPS |
| পর্যায়: | থ্রি ফেজ ইন থ্রি ফেজ আউট |
20kVA-200kVA মডুলার অনলাইন ইউপিএস 8 ইউনিট পর্যন্ত সমান্তরাল ক্ষমতা
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
টেলিযোগাযোগের জন্য MQ MR সিরিজ মডুলার অনলাইন UPS 40kva থ্রি ফেজ
| আবেদন: | অর্থ, টেলিযোগাযোগ, শিক্ষা, হাসপাতাল, পরিবহন এবং অন্যান্য নেটওয়ার্ক ডিভাইস, ডেটা সেন্টার। |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | 19" র্যাক মাউন্ট করা মডুলার ইউপিএস |
| পর্যায়: | থ্রি ফেজ ইন থ্রি ফেজ আউট |
19 ইঞ্চি র্যাক মাউন্টেড মডুলার অনলাইন ইউপিএস 40kva টেলিকমিউনিকেশনের জন্য থ্রি ফেজ
| আবেদন: | টেলিযোগাযোগ, শিক্ষা, হাসপাতাল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | 19" র্যাক মাউন্ট করা মডুলার ইউপিএস |
| পর্যায়: | থ্রি ফেজ ইন থ্রি ফেজ আউট |
20kVA-200kVA RS232/RS485/SNMP যোগাযোগ ইন্টারফেসের সাথে মডুলার অনলাইন ইউপিএস পাওয়ার সাসটেইনারিং
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
19 "র্যাক 20-600KVA তিন পর্বের মডুলার অনলাইন ইউপিএস
| আবেদন: | পরিবহন, অফিস, মেডিকেল কম্পিউটার রুম, ডেটা সেন্টার। |
|---|---|
| আদর্শ: | অন লাইন |
| পর্যায়: | থ্রি ফেজ থ্রি ফেজ আউট |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি মডুলার অনলাইন ইউপিএস, তিনটি পর্যায় মডিউলার নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ
| প্রয়োগ: | পরিবহন, অফিস, মেডিকেল কম্পিউটার রুম, ডেটা সেন্টার। |
|---|---|
| درجه: | অন লাইন |
| ফেজ: | থ্রি ফেজ থ্রি ফেজ আউট |
20kva-600kva মডুলার অনলাইন Ups উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি যন্ত্রপাতি জন্য
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 10-60Ah |
|---|---|
| ব্যাটারি ভোল্টেজ: | ৪৮ ভোল্ট |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/RS485/SNMP/USB |

