সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 3kva pure sine wave ups ] ম্যাচ 41 পণ্য.
3KVA স্ট্যান্ডার্ড পিওর সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ UPS SL সিরিজ টাওয়ারের ধরন
| আবেদন: | কম্পিউটারের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ারের ধরন |
| সুরক্ষা: | ওভারভোল্টেজ |
আরটিএল র্যাক মাউন্ট খাঁটি সাইন ওয়েভ আপস ব্যাটারি ক্ষমতা 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| ঘনত্ব: | 50/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |
3 কেভিএ খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস লং পাওয়ার ব্যাকআপ ওভারভোল্টেজ সুরক্ষা
| প্রয়োগ: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
| সুরক্ষা: | overvoltage |
1KVA খাঁটি সাইন ওয়েভ আপ পাওয়ার সাপ্লাই ওভারলোড 220V 230V 240VA প্রশস্ত ইনপুট রেঞ্জ
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240 ভ্যাক বা 110/120 ভ্যাক |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন:: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | LEDচ্ছিক জন্য এলইডি বা এলসিডি |
কম্পিউটারের জন্য বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস একক ফেজ
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | পাওয়ার ফ্যাক্টর 1.0 |
|---|---|
| তরঙ্গ ফর্ম: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
| আবেদন: | কম্পিউটার, টেলিকমিউনিকেশন, নেটওয়ার্কিং, সিকিউরিটি, মনিটরিং |
3 কেভিএ খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস সিপিইউ ইন্টিগ্রেটেড কন্ট্রোল প্রযুক্তি
| প্রয়োগ: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
| সুরক্ষা: | overvoltage |
ধাতু / প্লাস্টিকের কেস খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস 1KVA 2KVA 3KVA 5KVA
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240 ভ্যাক বা 110/120 ভ্যাক |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন:: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | LEDচ্ছিক জন্য এলইডি বা এলসিডি |
খাঁটি সাইন ওয়েভ 6 কেভিএ 10 কেভিএ হাই ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস এলসিডি ডিসপ্লে
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | পাওয়ার ফ্যাক্টর 1.0 |
|---|---|
| .েউ ফর্ম: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| আবেদন: | কম্পিউটার, টেলিযোগাযোগ, নেটওয়ার্কিং, সুরক্ষা, পর্যবেক্ষণ |
3KVA 5KVA পিসি / এটিএম / ব্যাংক টার্মিনালের জন্য পিউর সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস পিএফ 0 সহ8
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ারের ধরন |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভারলোড, শর্ট সার্কিট, ওভার টেম্পারেচার |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 45-65Hz |
RJ45 Pure Sine Wave Line Interactive Ups For Pc / ATM / Bank Terminal (পিসি / এটিএম / ব্যাংক টার্মিনালের জন্য RJ45 খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপস)
| ইন্টারফেস: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |

