সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 9ah sealed deep cycle vrla battery ] ম্যাচ 7 পণ্য.
12V Sealed Deep Cycle VRLA Battery for Solar System 9Ah Capacity 2.55kg Weight
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
2.55kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20 ঘন্টা-হার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | 2.55 কেজি |
ফ্ল্যাট 12v 9ah ডিপ সাইকেল ভ্রলা রিচার্জেবল ব্যাটারি আটকানো হয়েছে
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
অ্যালার্ম সিস্টেম এজিএম পৃথককারী 12v 9ah ভ্রলা টাইপ ব্যাটারি
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
12 ভি 9 এএইচ ভিআরএলএ ব্যাটারি উচ্চ কার্যকারিতা নির্ভরযোগ্য দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারি লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএসের জন্য
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
|---|---|
| ব্যবহার: | ইউপিএস, টেলিকম, সোলার সিস্টেম |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
সোলার সিস্টেম ডিপ সাইকেল 12v 9ah রিচার্জেবল ভ্রলা ব্যাটারি
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
টেলিকম ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার 12v 9Ah VRLA লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
1

