সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ abs case lifepo4 battery pack ] ম্যাচ 12 পণ্য.
স্টোরেজ প্রকার -20-45C -4-113°F LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 25C এ 1C এর প্রত্যাশিত চক্র জীবন এবং ABS কেস সহ
| Technical Parameters: | N/A |
|---|---|
| Waterproof Standard: | IP65 |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
ওয়াটারপ্রুফ স্ট্যান্ডার্ড আইপি৬৫ লাইফপিও৪ ব্যাটারি প্যাক সঙ্গে এবিএস কেস -২০°সি থেকে ৬০°সি
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
ভারী ডিউটি অ্যাপ্লিকেশন 12V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক -20°C থেকে 60°C প্রত্যাশিত চক্র জীবন প্রায় 6
| Case: | ABS |
|---|---|
| Storage Type: | -20~45℃(-4~113℉) |
| Waterproof Standard: | IP65 |
সৌর ও বিদ্যুৎ ব্যাকআপের জন্য 12V 50Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 5 days; নমুনা: 5 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
ইউপিএস সিস্টেমের লিড অ্যাসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপনের জন্য 12.8V 18Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 18AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
গভীর চক্র LiFePO4 ব্যাটারি সহ দীর্ঘস্থায়ী কর্মক্ষমতা 000 চক্র 100%DOD প্রত্যাশিত চক্র জীবন
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
গভীর চক্র 24V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাক-আপ এবং শক্তি সঞ্চয় করার জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
ইউপিএস পাওয়ার ব্যাক-আপ এবং শক্তি সঞ্চয় করার জন্য গভীর চক্র 12V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
সৌর ও বিদ্যুৎ ব্যাক-আপের জন্য বড় ক্ষমতা 12V 300Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 5 days; নমুনা: 5 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
ইউপিএস সিস্টেমের জন্য 12.8V 24Ah সুরক্ষা ই বাইক লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 24AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |

