সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ economic mini dc ups ] ম্যাচ 24 পণ্য.
ইকোনমিক মিনি ডিসি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার মডিউল 5Ah-100Ah 100V-240V
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
লং মিনি ডিসি ইউপিএস 100V-240V অর্থনৈতিক নিরবচ্ছিন্ন শক্তি সরঞ্জাম
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | লং মিনি ডিসি ইউপিএস |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
লং মিনি ডিসি ইউপিএস ইকোনমিক 5Ah-100Ah ব্যাটারি 0℃~+40℃ কাজের তাপমাত্রা
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
100V-240V চার্জিং ভোল্টেজ সুরক্ষা ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি লং লিফ সহ মিনি ডিসি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | লং মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
5Ah-100Ah ব্যাকআপ ECO Mini DC UPS নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উৎস
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার স্টেশন মিনি ডিসি ইউপিএস ওভারলোড সুরক্ষা
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
উচ্চ সামঞ্জস্যপূর্ণ 40dB Mini DC UPS উচ্চ ক্ষমতা লিথিয়াম ব্যাটারি
| নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| উপাদান: | প্লাস্টিক/ধাতু |
| আবেদন ক্ষেত্র: | মনিটর, রাউটার, মডেম, টাইম রেকর্ডার, সোলার প্যানেল ইত্যাদি। |
লং মিনি ডিসি ইউপিএস 100V-240V ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি সুরক্ষা অর্থনৈতিক নিরবচ্ছিন্ন
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
স্থিতিশীল পারফরম্যান্স ইকো মিনি ডিসি ইউপ 12 ভি লিড-এসিড ব্যাটারির জন্য
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
| ব্যাটারির ধরন: | সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি |
লিথিয়াম ব্যাটারি মিনি ডিসি ইউপিএস 2-3 ঘন্টা চার্জিং মিনি নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উত্স
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম |

