সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ lcd display sine wave inverter ] ম্যাচ 130 পণ্য.
র্যাক মাউন্ট সাইন ওয়েভ 3KVA 3KW অনলাইন আপ পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | হাই পাওয়ার ফ্যাক্টর 1.0 হাই হাই ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস পিটি সিরিজ 1Kva থেকে 10Kva |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | রাক টাইপ |
| .েউ ফর্ম: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
3KVA স্ট্যান্ডার্ড পিওর সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ UPS SL সিরিজ টাওয়ারের ধরন
| আবেদন: | কম্পিউটারের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ারের ধরন |
| সুরক্ষা: | ওভারভোল্টেজ |
গাড়ী হোম ডিপো এলসিডি / এলইডি ডিসপ্লে জন্য মডিফাইড সাইন ওয়েভ জি টেক ইউপিএস ইনভার্টার
| উপাদান: | ধাতু/ABS |
|---|---|
| আউটপুট: | AC 220V |
| প্রদর্শন: | এলসিডি/এলইডি ঐচ্ছিক |
অনলাইন ডাবল-কনভার্সন সিঙ্গেল ফেজ UPS 1-10kva PF 1.0
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/RS485/SNMP/USB/GPRS/শুষ্ক যোগাযোগ |
|---|---|
| প্রদর্শন: | LCD প্রদর্শন |
| দক্ষতা: | ≥95.5% |
কম্পিউটারের জন্য বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস একক ফেজ
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | পাওয়ার ফ্যাক্টর 1.0 |
|---|---|
| তরঙ্গ ফর্ম: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
| আবেদন: | কম্পিউটার, টেলিকমিউনিকেশন, নেটওয়ার্কিং, সিকিউরিটি, মনিটরিং |
পাওয়ার ফ্যাক্টর 0.8 লাইন ইন্টারেক্টিভ খাঁটি সাইন ওয়েভ ইউপিএস 1 কেভিএ ~ 5 কেভিএ টাওয়ার টাইপ
| সুরক্ষা: | ওভারভোল্টেজ |
|---|---|
| আবেদন: | কম্পিউটার |
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
আরটিএল র্যাক মাউন্ট খাঁটি সাইন ওয়েভ আপস ব্যাটারি ক্ষমতা 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| ঘনত্ব: | 50/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |
একক ফেজ সাইন ওয়েভ 10kva উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | পাওয়ার ফ্যাক্টর 1.0 হাই ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস পিটি সিরিজ 1Kva থেকে 10Kva |
|---|---|
| .েউ ফর্ম: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| আবেদন: | কম্পিউটার, টেলিযোগাযোগ, নেটওয়ার্কিং, সুরক্ষা, পর্যবেক্ষণ |
সাইন ওয়েভ 10 কেভিএ তিন পর্বের ইনপুট অনলাইন উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি উত্স
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | হাই পাওয়ার ফ্যাক্টর 1.0 |
|---|---|
| .েউ ফর্ম: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| আবেদন: | কম্পিউটার, টেলিযোগাযোগ, নেটওয়ার্কিং, সুরক্ষা, পর্যবেক্ষণ |
RS485 10KVA উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি আপ খাঁটি সাইন ওয়েভ সমান্তরাল
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | হাই পাওয়ার ফ্যাক্টর 1.0 |
|---|---|
| .েউ ফর্ম: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| আবেদন: | কম্পিউটার, টেলিযোগাযোগ, নেটওয়ার্কিং, সুরক্ষা, পর্যবেক্ষণ |

