সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ lifepo4 computer backup power supply ] ম্যাচ 4 পণ্য.
65 হার্জেড লাইফপো 4 আওয়ার ফাংশন সহ কম্পিউটারের ব্যাকআপ পাওয়ার সরবরাহ
| আউটপুট ওয়েভ ফর্ম: | PWM |
|---|---|
| ই এম পরিষেবা প্রদান: | হ্যাঁ |
| প্রদর্শন: | এলইডি / এলসিডি alচ্ছিক |
LiFePO4 ব্যাটারি সহ লং সাইকেল মিনি ডিসি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 মি.সে |
| শব্দ স্তর: | 40dB এর কম |
লিথিয়াম ব্যাটারি ইকো মিনি 40c পরিবেশে অবিচ্ছিন্ন শক্তি সরবরাহ
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 12W-60W |
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
ইকোনমিক মিনি ডিসি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার মডিউল 5Ah-100Ah 100V-240V
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
1

