সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ modular type ups ] ম্যাচ 39 পণ্য.
1KVA-5KVA খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস র্যাঙ্ক মাউন্ট ইনস্টলেশন
| পণ্যের নাম: | লাইন ইন্টারেক্টিভ UPS |
|---|---|
| তরঙ্গ ফর্ম: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
| উপাদান: | মানসিক |
48V 100AH (5kwh) Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 15 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
দ্রুত চার্জিং LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক শক্তি সঞ্চয় সিস্টেমের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে বৈদ্যুতিক যানবাহন এবং পোর্টেবল ইলেকট্রনিক্স শক্তি সরবরাহ সরবরাহ
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
দীর্ঘ চক্র জীবন 12V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক নিরাপদ রিচার্জেবল লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সৌর শক্তি সঞ্চয়ের জন্য উপযুক্ত
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
উচ্চ ক্ষমতা গভীর চক্র LiFePO4 ব্যাটারি শক্তি সঞ্চয় এবং বিনোদন যানবাহন জন্য উপযুক্ত দীর্ঘ রানটাইম প্রদান
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
48V 100AH Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক, Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক সরবরাহকারী
| রঙ: | ঐচ্ছিক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | 48V Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
Black Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক 24v 100ah Li Ion রিচার্জেবল ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | 24V lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
আবাসিক সোলার LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 48V 100AH
| আবেদন: | সৌর শক্তি সঞ্চয়স্থান, আরভি, মেরিন, গলফ কার্ট |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 5120Wh |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 চক্র |
ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
দীর্ঘ সাইকেল লাইফ লিথিয়াম আয়ন ফসফেট ব্যাটারি 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |

