সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ online ups power supply ] ম্যাচ 148 পণ্য.
LCD উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন বৈদ্যুতিক সুরক্ষা ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি কম ভোল্টেজ
| আউটপুট পাওয়ার ফ্যাক্টর: | 1.0 |
|---|---|
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি কম ভোল্টেজ |
ট্রু ডাবল ভার্সন ৩ ফেজ ২০ কিলোওয়াট ৩০ কিলোওয়াট ৬০ কিলোওয়াট জি টেক ইউপিএস কম্পিউটার রুম এবং ডেটা স্টোরেজের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
2-বছরের ওয়ারেন্টি রক্ষণাবেক্ষণ-মুক্ত লিড-অ্যাসিড ব্যাটারি অপারেটিং তাপমাত্রা-15℃~50℃
| স্ব স্রাব হার: | ≤3%/মাস |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15℃~50℃ |
একক তিন ফেজ AVR সিরিজ 50Hz 60Hz অটো ভোল্টেজ রেগুলেটর
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50/60Hz |
|---|---|
| পর্যায়: | একক/তিন পর্যায় |
| প্রদর্শন: | এলসিডি/এলইডি |
আপেক্ষিক আর্দ্রতার সাথে LCD LED ডিসপ্লে AVR ভোল্টেজ নিয়ন্ত্রক≤95%
| প্রদর্শন: | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| শক্তি: | 2KVA-3000KVA |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 380V-480V |
4800WH 100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |

