সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ online ups system ] ম্যাচ 160 পণ্য.
পিওর সাইন ওয়েভ সহ কম ফ্রিকোয়েন্সি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই 220V
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার |
|---|---|
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/USB/SNMP |
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
8 ইউনিট পর্যন্ত মডুলার নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
কম রিপল গোলমাল ডিসি ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই যথার্থতা ভোল্টেজ উত্স সংবেদনশীল ইলেকট্রনিক সার্কিটগুলিতে সংকেত অখণ্ডতা উন্নত করে
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ আউটপুট এলসিডি ডিসপ্লে সহ উচ্চ দক্ষতা কম ফ্রিকোয়েন্সি নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উত্স
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |
| দক্ষতা: | 1 |
উচ্চ-দক্ষতা 95.5% LCD 0ms নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | 0ms |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি কম ভোল্টেজ |
2-বছরের ওয়ারেন্টি রক্ষণাবেক্ষণ-মুক্ত লিড-অ্যাসিড ব্যাটারি অপারেটিং তাপমাত্রা-15℃~50℃
| স্ব স্রাব হার: | ≤3%/মাস |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15℃~50℃ |
আপেক্ষিক আর্দ্রতার সাথে LCD LED ডিসপ্লে AVR ভোল্টেজ নিয়ন্ত্রক≤95%
| প্রদর্শন: | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| শক্তি: | 2KVA-3000KVA |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 380V-480V |
হালকা ই স্কুটার ব্যাটারি প্যাক স্থিতিশীল ভোল্টেজ আউটপুট অফার কম্প্যাক্ট আকার এবং বিভিন্ন স্কুটার মডেলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
টেকসই ৪৮ ভি লাইফপো ৪ ব্যাটারি প্যাক নির্ভরযোগ্য হালকা ওজনের ১০০ এএইচ
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| চক্র জীবন: | 5000 বার |

