সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ powerful lfp battery pack ] ম্যাচ 58 পণ্য.
1200WH LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক দীর্ঘমেয়াদী ব্যবহারের জন্য উচ্চ শক্তি ক্ষমতা
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ হালকা ওজনের 12V 100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V |
| শক্তি: | 1200Wh |
12V24V48V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 600*460*457mm গ্রেড এ ব্যাক আপ পাওয়ারের জন্য
| ব্যাটারির আকার: | স্ট্যান্ডার্ড/কাস্টম |
|---|---|
| শক্তি ঘনত্ব: | / |
| মাত্রা: | 600*460*457 মিমি |
স্মার্ট BMS সিস্টেম সহ 100Ah লিথিয়াম LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
ব্লুউথ ওয়াইফাই বেস সহ 12 কেজি-100 কেজি লাইফপো 4 ব্যাটারি প্যাক
| গ্রেড: | ক |
|---|---|
| মাত্রা: | 600*460*457 মিমি |
| ব্যাটারির ওজন: | / |
লিড অ্যাসিড প্রতিস্থাপনের জন্য উচ্চ ক্ষমতা 12V LiFePO4 ব্যাটারি
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12v li আয়ন ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12V লিড অ্যাসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপন |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| রঙ: | Al চ্ছিক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| ব্যাটারি টাইপ: | 51.২ ভি লাইফপিও৪ ব্যাটারি প্যাক |
4800WH 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক M6 টার্মিনাল
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| ক্ষমতা: | 100আহ |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ: | / |
| প্রকার: | Lifepo4 |

