সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ safety lead acid car battery ] ম্যাচ 3 পণ্য.
নিরাপত্তা সীসা অ্যাসিড গাড়ির ব্যাটারি
| পাদান: | প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
ই স্কুটারের জন্য OEM ODM 18AH 12v লিড অ্যাসিড ব্যাটারি কম ভোল্টেজ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12v |
|---|---|
| ব্যবহার: | মোটরসাইকেল, ই-স্কুটার, ট্রাইসাইকেল, ফর্কলিফ্ট |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
ব্লুটুথ ডিসপ্লে লিথিয়াম-আয়ন-ফসফেট ব্যাটারি 600 * 460 * 457mm বাণিজ্যিক জন্য
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
|---|---|
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| শক্তি ঘনত্ব: | / |
1

