সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups system 7ah lead acid battery ] ম্যাচ 39 পণ্য.
ইউপিএস সিস্টেম ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই 7AH 9AH 12AH 18AH ব্যাটারির ক্ষমতা
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| টাইপ: | PWM UPS |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| ধারণক্ষমতা: | 7ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
ডিপ সাইকেল সোলার প্যানেল জিইএল ব্যাটারি, সোলার সিস্টেমের জন্য 65-200Ah পাওয়ার স্টোরেজ ব্যাটারি
| আবেদন: | ইউপিএস, বায়ু সৌর শক্তি ব্যবস্থা, টেলিযোগাযোগ যন্ত্রপাতি |
|---|---|
| রক্ষণাবেক্ষণের ধরণ: | বিনামূল্যে |
| রঙ: | কালো বা প্রথা |
12V200AH রক্ষণাবেক্ষণ ফ্রি এজিএম জেল ব্যাটারি ভাগ করুন
| Capacity: | 200AH |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| Application: | UPS, Wind solar energy system,Telecommunication Equipment |
ইউপিএস, টেলিকম, সোলার সিস্টেম, অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য 12 ভি সীসা অ্যাসিড জেল ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
পস মেশিন 1500VA ইউএসবি আরজে 45 আরজে 11 সংশোধিত সাইন ওয়েভ ইউপিএস
| সুরক্ষা: | কম ভোল্টেজ সুরক্ষা, ওভারলোড স্রাব ওভার্জ্ |
|---|---|
| আদর্শ: | লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস |
| পর্যায়: | একক ফেজ |
হাই পারফরম্যান্স লাইন ইন্টারেক্টিভ সাইন ওয়েভ আপস 600va / 800va / 1200va
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| জলরোধী: | জিএসএম |
শীর্ষ সকেট 800VA 1000VA 1500VA ইউএসবি লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস
| সুরক্ষা: | কম ভোল্টেজ সুরক্ষা, ওভারলোড স্রাব ওভার্জ্ |
|---|---|
| আদর্শ: | লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস |
| পর্যায়: | একক ফেজ |
1.5 কেভিএ 24 ভিডিসি অনলাইন কম্পিউটার ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই কম্পিউটার নেটওয়ার্কের জন্য 45-65Hz
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং চীন |
|---|---|
| সুরক্ষা: | শর্ট সার্কিট, ব্যাটারি ওভারচার্জ, অতিরিক্ত ডিসচার্জ, ওভারলোড |
| ওজন: | 4.8-17.3kg |
এলসিডি এলইডি লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস 1000va 2 ~ 6 এসএম স্থানান্তর সময় 93% এসি দক্ষতা
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং চীন |
|---|---|
| সুরক্ষা: | শর্ট সার্কিট, ব্যাটারি ওভারচার্জ, অতিরিক্ত ডিসচার্জ, ওভারলোড |
| স্থানান্তর সময়: | 2 ~ 6 এমএস (সাধারণ), 10 এমএস (সর্বাধিক) |

