সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 100ah 12v lithium iron phosphate battery ] ম্যাচ 15 পণ্য.
ভিআরএলএ ব্যাটারি প্রতিস্থাপনের জন্য 12 ভি লাইফপিও 4 ব্যাটারি 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah নীল দাঁত সহ
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| সার্টিফিকেশন: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
ইউপিএস পাওয়ার ব্যাক-আপ এবং শক্তি সঞ্চয় করার জন্য গভীর চক্র 12V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
উচ্চ ক্ষমতা LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 5000 বার সাইকেল লাইফ 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
| শক্তি: | 1200Wh |
1200WH LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক দীর্ঘমেয়াদী ব্যবহারের জন্য উচ্চ শক্তি ক্ষমতা
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |

