সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 100ah 12v lithium iron phosphate battery ] ম্যাচ 15 পণ্য.
ব্লুটুথ সহ ১০০ ঘন্টা ১২ ভোল্ট লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | লাইফপো4 |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| চার্জ তাপমাত্রা পরিসীমা: | 0-45℃ |
টেলকমের জন্য 12.8V 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | এম 8 |
3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ OEM 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক
| শক্তি: | 1200Wh |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
প্রিজম্যাটিক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 3000 লাইফ সাইকেল সহ
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
100Ah LiFePO4 সেল প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 3000 বার সাইকেল লাইফ
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V/48V/51.2V |
|---|---|
| সাইকেল লাইফ: | 3000 বার |
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
3000 টাইমস লিথিয়াম ফে পো 4 ব্যাটারি, 12 ভোল্টের লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি বেস্টারের সাথে
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | 1 বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
হালকা ও শক্তিশালী 12V 100ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 160Wh/kg শক্তি ঘনত্ব সহ
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ হালকা ওজনের 12V 100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V |
| শক্তি: | 1200Wh |
দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারি জীবনের জন্য 16S17P ব্যাটারি সংযোগ 48V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
12V 100AH LFP ব্যাটারি প্যাক 5000 বার সাইকেল লাইফ নির্ভরযোগ্য টেকসই
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V |

