সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 100ah 48v lifepo4 battery pack ] ম্যাচ 27 পণ্য.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ: | / |
| প্রকার: | Lifepo4 |
অ্যালুমিয়াম 100Ah 48 ভি Lifepo4 লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| আবেদন: | সৌর বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল, টেলিকম, সৌর শক্তি, ব্যাক আপ শক্তি |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
সোলার এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম 48V 100Ah LiFePO4 ব্যাটারি টেলিকম বেস স্টেশন ব্যাকআপ
| প্রয়োগ: | সৌর শক্তি, টেলিযোগাযোগ, গল্ফ কার্ট ইত্যাদি |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 4800Wh |
| মূল্যহার: | 1C |
36V 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক গলফ কার্ট এলএফপি ব্যাটারি
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | ৬০এ |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 36V/48V/72V |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
100Ah LiFePO4 সেল প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 3000 বার সাইকেল লাইফ
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V/48V/51.2V |
|---|---|
| সাইকেল লাইফ: | 3000 বার |
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
স্ট্যাকযোগ্য অল-ইন-ওয়ান এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম ৫ কিলোওয়াট ১০ কিলোওয়াট ১৫ কিলোওয়াট ২০ কিলোওয়াট
| মডেল: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ প্রতিবন্ধকতা: | ≤45mΩ |
| প্রত্যাশিত সাইকেল লাইফ: | 25℃ এ বৃত্তাকার 6,000 চক্র@100%DOD,1C |
টেলকমের জন্য 12.8V 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | এম 8 |
স্ট্যান্ডার্ড 3U 48V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি ইউপিএস এবং ইনভার্টার জন্য
| ব্যাটারি সেল: | 3.2V 100AH |
|---|---|
| জীবন চক্র: | 5000 চক্র @25°C 80%DOD |
| নামমাত্র শক্তি: | 4.8KWh |
দীর্ঘ জীবন শক্তি সঞ্চয় করার জন্য 51.2V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |

