সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 100ah 48v lifepo4 battery pack ] ম্যাচ 27 পণ্য.
টেকসই ৪৮ ভি লাইফপো ৪ ব্যাটারি প্যাক নির্ভরযোগ্য হালকা ওজনের ১০০ এএইচ
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| চক্র জীবন: | 5000 বার |
দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারি জীবনের জন্য 16S17P ব্যাটারি সংযোগ 48V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
48V 100AH Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক, Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক সরবরাহকারী
| রঙ: | ঐচ্ছিক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | 48V Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
48V 100AH (5kwh) Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 15 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
অ্যালুমিয়াম শেল 1U 2U 5U 48V 100AH Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং চীন |
ইউপিএসের জন্য 1 ইউ 48 ভি 100 এএইচ 12.8 ভি 6 এএফ লাইফপো 4 ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং চীন |
সৌরশক্তির জন্য অ্যালুমিয়াম শেল 48 ভি 100 এএইচ লাইফপো 4 ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| পাটা: | 3 বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
আবাসিক সোলার LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 48V 100AH
| আবেদন: | সৌর শক্তি সঞ্চয়স্থান, আরভি, মেরিন, গলফ কার্ট |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 5120Wh |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 চক্র |
হালকা ও শক্তিশালী 12V 100ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 160Wh/kg শক্তি ঘনত্ব সহ
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
উচ্চ কার্যক্ষমতা 48V100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক, উচ্চ ক্ষমতা, কম ওজন
| ওয়ারেন্টি: | 3-5 বছর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা বিন্যাস: | -20℃~65℃ |

