সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 12 8v lifepo4 battery pack ] ম্যাচ 31 পণ্য.
ইউপিএস সিস্টেমের লিড অ্যাসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপনের জন্য 12.8V 6Ah 76.8Wh সুরক্ষা লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 6AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
Vrla ব্যাটারি প্রতিস্থাপনের জন্য 12.8V 80Ah ডিপ সাইকেল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 80Ah |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
ইউপিএসের জন্য 89.6Wh 12.8V 6H লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং চীন |
li-ion battery for solar energy storage
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কার্টন এবং কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-10 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
ইউপিএস সৌর শক্তি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি শক্তি স্টোরেজ জন্য 12.8V
| পাটা: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) শক্তি সঞ্চয় করার জন্য ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 চেপে |
টেলকমের জন্য 12.8V 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | এম 8 |
12.8V 10Ah Lifep04 লিথিয়াম ব্যাটারি এলুমিয়াম শেল সহ
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V10Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 চেপে |
বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য LiFePO4 ব্যাটারি উচ্চ শক্তি ঘনত্ব এবং বর্ধিত জীবনকাল
| প্রকার: | LiFePO4 ব্যাটারি |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| আকার: | 229 মিমি * 138 মিমি * 208 মিমি |
ইউপিএস সিস্টেমের জন্য 12.8V 24Ah সুরক্ষা ই বাইক লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 24AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
12V Li Ion ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12.8V শক্তি সঞ্চয়ের জন্য
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12V Li Ion ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12.8V শক্তি সঞ্চয়ের জন্য |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 |

