সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 12 8v lifepo4 battery pack ] ম্যাচ 31 পণ্য.
12.8V 12Ah ডিপ সাইকেল ইউপিএস সিস্টেম প্রতিস্থাপনের জন্য লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 12AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
শক্তি সঞ্চয়ের জন্য UPS Solar 12V 9ah Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
|---|---|
| শক্তি: | 12V 9ah |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 ব্যাটারি |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম ব্যাটারি সলিউশন সহ উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| তরঙ্গ ফর্ম: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| আবেদন: | আইটি ইকুইপমেন্ট, সার্ভার, রাউটার এবং নেটওয়ার্ক সিস্টেম, মেডিকেল ডিভাইস ইত্যাদি। |
ইউপিএস সিস্টেমের জন্য 60 এএইচ সুরক্ষা ডিপ সাইকেল 12.8 ভি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 60Ah |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
65 হার্জেড লাইফপো 4 আওয়ার ফাংশন সহ কম্পিউটারের ব্যাকআপ পাওয়ার সরবরাহ
| আউটপুট ওয়েভ ফর্ম: | PWM |
|---|---|
| ই এম পরিষেবা প্রদান: | হ্যাঁ |
| প্রদর্শন: | এলইডি / এলসিডি alচ্ছিক |
ইউপিএস পাওয়ার ব্যাক-আপ এবং শক্তি সঞ্চয় করার জন্য গভীর চক্র 12V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
সৌর ও বিদ্যুৎ ব্যাক-আপের জন্য বড় ক্ষমতা 12V 300Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 5 days; নমুনা: 5 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
দীর্ঘ জীবন শক্তি সঞ্চয় করার জন্য 51.2V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
দীর্ঘ জীবন 51.2V 100Ah শক্তি সঞ্চয় করার জন্য লিথিয়াম ব্যাটারি ওয়াইফাই
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
লিথিয়াম ব্যাটারি সহ 1KVA/2KVA/3KVA অনলাইন ইউপিএস সত্য ডাবল সংস্করণ স্ট্যান্ডার্ড 2 ইউ র্যাক টাইপ
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| ব্যাটারি: | লাইফপো4 |
| জেনারেটর ইনপুট: | সমর্থন |

