সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 12ah ups lead acid battery ] ম্যাচ 13 পণ্য.
আরটিএল র্যাক মাউন্ট খাঁটি সাইন ওয়েভ আপস ব্যাটারি ক্ষমতা 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| ঘনত্ব: | 50/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |
USB RS232 RJ45 পিওর সাইন ওয়েভ পাওয়ার সাপ্লাই 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| ইন্টারফেস: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50/60Hz |
ট্রান্সফার টাইম ≤10ms ওভার তাপমাত্রা সুরক্ষা সহ খাঁটি সাইন ওয়েভ ইনভার্টার
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 7Ah/ 9Ah/ 12Ah/ 14Ah/ 18Ah/ 24Ah/ 36Ah/ 48Ah |
| স্থানান্তর সময়: | ≤10ms |

