সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 12ah ups lead acid battery ] ম্যাচ 13 পণ্য.
12.8V 12Ah ডিপ সাইকেল ইউপিএস সিস্টেম প্রতিস্থাপনের জন্য লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 12AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
আপস সিস্টেমের জন্য মেইনটেনেন্স ফ্রি সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 12 ভি 12 এএইচ
| ধারণক্ষমতা: | 12 এএইচ @ 20 ঘন্টা-25 থেকে 25 ডিগ্রি সেল প্রতি 1.75V রেট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 3.4Kg 3.4 কেজি |
ইউপিএস সিস্টেমের লিড অ্যাসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপনের জন্য 12.8V 18Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 18AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
2 ভোল্ট ডিপ সাইকেল লিড অ্যাসিড 2v 300ah 400ah বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টার্মিনাল সহ
| আবেদন: | ইউপিএস, বায়ু সৌর শক্তি ব্যবস্থা, টেলিযোগাযোগ যন্ত্রপাতি |
|---|---|
| রক্ষণাবেক্ষণের ধরণ: | বিনামূল্যে |
| রঙ: | কালো বা প্রথা |
ডিপ সাইকেল সোলার প্যানেল জিইএল ব্যাটারি, সোলার সিস্টেমের জন্য 65-200Ah পাওয়ার স্টোরেজ ব্যাটারি
| আবেদন: | ইউপিএস, বায়ু সৌর শক্তি ব্যবস্থা, টেলিযোগাযোগ যন্ত্রপাতি |
|---|---|
| রক্ষণাবেক্ষণের ধরণ: | বিনামূল্যে |
| রঙ: | কালো বা প্রথা |
12V200AH রক্ষণাবেক্ষণ ফ্রি এজিএম জেল ব্যাটারি ভাগ করুন
| Capacity: | 200AH |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| Application: | UPS, Wind solar energy system,Telecommunication Equipment |
হাই পারফরম্যান্স লাইন ইন্টারেক্টিভ সাইন ওয়েভ আপস 600va / 800va / 1200va
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| জলরোধী: | জিএসএম |
ইউপিএস সিস্টেম ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই 7AH 9AH 12AH 18AH ব্যাটারির ক্ষমতা
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| টাইপ: | PWM UPS |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |
50hz/60hz আউটপুট এবং ইনপুট সহ নির্ভরযোগ্য পাওয়ার প্রোটেকশন Pwm Ups
| ইনপুট ভোল্টেজ: | ২২০ ভোল্ট |
|---|---|
| প্রকার: | PWM UPS |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
7AH/9AH/12AH/18AH ব্যাটারি ক্ষমতা মডুলার টাইপ ইউপিএস 220V পিডব্লিউএম ইউপিএস
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | ≤10ms |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |

