সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 12v sla battery ] ম্যাচ 19 পণ্য.
সৌর ও বিদ্যুৎ ব্যাকআপের জন্য 12V 50Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 5 days; নমুনা: 5 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
ইউপিএস এবং সৌর জন্য গভীর চক্র 12V 150Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 5 days; নমুনা: 5 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
গভীর চক্র 12V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি সৌর এবং ইউপিএস UN38 জন্য।3
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| যোগানের ক্ষমতা: | প্রতিদিন 300 পিসি |
ইউপিএস সিস্টেমের জন্য এফ 1 টার্মিনাল 12 ভোল্ট সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12 ভোল্ট সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, ইউপিএস সিস্টেমের জন্য উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, সৌর |
| পাটা: | 1 বছর |
ভিআরএলএ ভেন্টেড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 330*172*214 মিমি শিল্প গৃহস্থালী ব্যবহারের জন্য
| আবেদন: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, টেলিকম সিস্টেম |
|---|---|
| মাত্রা: | L*W*H=330*172*214mm |
| ওজন: | 31 কেজি |
রিচার্জেবল ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 2V, 6V. 2 ভি, 6 ভি। 12V 12V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপি সাইকেল উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ই |
| আবেদন: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, স্ট্রিট লাইট, টেলিযোগাযোগ ইত্যাদি |
ইউপিএস সিস্টেম সোলার এনার্জি সিলড লিড অ্যাসিড ডিপ সাইকেল ব্যাটারি 1 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V, 2V, 6V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস সিস্টেম, সৌর শক্তি |
| ওয়ারান্টীর: | ১ বছর |
ইউপিএস পাওয়ার ব্যাক-আপ এবং শক্তি সঞ্চয় করার জন্য গভীর চক্র 12V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
সৌর ও বিদ্যুৎ ব্যাক-আপের জন্য বড় ক্ষমতা 12V 300Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 5 days; নমুনা: 5 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |

