সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 12v sla battery ] ম্যাচ 19 পণ্য.
2.05kg weight 12v sla battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | 2.05 কেজি |
ইউপিএস, টেলিকম, সোলার সিস্টেম, অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য এজিএম স্লিট ব্যাটারি স্টোরেজ ব্যাটারি 12v 7ah
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
2.05kg weight 12v sla rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
এজিএম ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ইউপিএস সিস্টেমের জন্য চূড়ান্তভাবে উচ্চ চক্রের জীবন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V, 2V, 6V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সোলার পাওয়ার সিস্টেম, ইউপিএস সিস্টেম, টেলিযোগাযোগ সরঞ্জামগুলির জন্য এজিএম ব্যাটারি জেনারেল এসএলএ ব্ |
| রক্ষণাবেক্ষণের ধরণ: | বিনামূল্যে |
এসএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপ সাইকেল উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ইউপিএস সিস্টেম, সৌর শক্তি জন্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12 ভি, 6 ভি, 2 ভি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এসএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপ সাইকেল উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ইউপিএস সিস্টে |
| পাটা: | 1 বছর |
গভীর চক্র 12V 200Ah লিথিয়াম ব্যাটারি কারভেন / ক্যাম্পিং এবং পাওয়ার ব্যাকআপের জন্য
| রাসায়নিক রচনা: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePo4) |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ ভোল্টেজ: | 14.6V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান: | 200A |
ডাবল সিলিং ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি অত্যন্ত উচ্চ শক্তি ইউপিএস সিস্টেম
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V, 2V, 6V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এজিএম ভিআরএলএ নিয়মিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি অত্যন্ত উচ্চ শক্তি ইউপিএস সিস্টেম |
| ওয়ারান্টীর: | ১ বছর |
<!-- top.location="http://ww17.lsgraphiteelectrode.com/?fp=RjyyQjRKsQhvy3EvEMSvc9jV2ek%2BWOBqGBrJrzMqzlWCe26o0XlNaB7v%2B2MjUoiy%2Bc%2BouZY4sf5BgXbx4PSJ9ie6ZO1kjyUw0%2BOUowf8eVDG13U4Iv7B45ARkw7q0eFPE4iNDhMQP9Ev4TFqCM%2BR%2BXQL1eTJimc8D33lvclhn1qg1wo4FKTstvW4vdgwIJu6&prvtof=aAdd%2FCY9Qrn4AMo5jdWfysa4HB66MWsJJLnEyzVVEZ2YmqhBWuBx1tHGtUZyAm%2FZw1AeBGWnKaHP2hIBg3KxtUJVm%2Bab2yi0ilgXkigqeNzRF38P%2FHdmKbSB4wnwRb0cXcFXRR2o3PAiF%2FpCUra3wA%3D%3D&poru=1vfPCLGTVG5eCrxWmfDkarsQH8uAKKAS3%2F%2FTz33fphmg8j2pw
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V, 2V, 6V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এজিএম ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ইউপিএস সিস্টেমের জন্য চূড়ান্ত উচ্চ ক্ষমতা সম্পন্ন লি |
| ওয়ারান্টীর: | ১ বছর |
কমপ্যাক্ট ডিজাইন ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপ সাইকেল টার্মিনাল সিলিং
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 2 ভি, 6 ভি, 12 ভি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এজিএম ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপ সাইকেল উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ইউপিএ |
| ওয়ারান্টীর: | ১ বছর |
ইউপিএস পাওয়ার ব্যাকআপ এবং সৌর জন্য গভীর চক্র 12V 6Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |

