সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 30w mini dc ups ] ম্যাচ 29 পণ্য.
100Vac 240Vac উচ্চ ক্ষমতার লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি মিনি ডিসি পাওয়ার ইউপিএস
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240VAC |
| নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
ECO মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সিস্টেম 100V-240V 5Ah-100Ah
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম: | লং মিনি ডিসি ইউপিএস |
অর্থনৈতিক 100V-240V মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার ডিভাইস 5Ah-100Ah ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি
| পণ্যের নাম: | লং মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি প্রোট সহ অর্থনৈতিক 100Ah মিনি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার ব্যাকআপ
| পণ্যের নাম: | লং মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
5Ah-100Ah ব্যাটারি ক্ষমতা সহ অর্থনৈতিক 100V-240V মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার ব্যাকআপ
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
ECO মিনি নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ 2~3 ঘন্টা চার্জ 5Ah-100Ah ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
মাল্টি আউটপুট জি টেক ইউপিএস হাই ক্যাপাসিটি লিথিয়াম ব্যাটারি পোর্টেবল অনলাইন আইপি ক্যামেরার জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস উচ্চ ক্ষমতা সম্পন্ন লিথিয়াম ব্যাটারি ইউপিএস পোর্টেবল অনলাইন আপস আইপি ক্যামেরা, মডে |
|---|---|
| পর্যায়: | একক ফেজ |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
ECO মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার ইউনিট 100V-240V 2-3 ঘন্টা চার্জিং
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
100-240 ভ্যাক ডিসি পাওয়ার আপ উচ্চ উচ্চ ক্ষমতা লিথিয়াম ব্যাটারি 0 মিমি স্থানান্তর সময় টেকসই
| রং: | ব্যাক্তিগত |
|---|---|
| ইনপুট বিভব: | 100-240Vac |
| সময়-এর স্থানান্তরণের: | 0 এমএস |

