সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 30w mini dc ups ] ম্যাচ 29 পণ্য.
ওভারলোড ওভারভোল্টেজ সুরক্ষা LiFePO4 ব্যাটারি সহ ECO সিরিজ মিনি ডিসি ইউপিএস 100-240Vac
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 20 ~ 30 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
মনিটর এবং ওয়াইফাইয়ের জন্য 2-3 ঘন্টা চার্জিং মিনি ডিসি ইউপিএস মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| আউটপুট শক্তি: | 12W-60W |
12W-60W Mini DC UPS ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি প্রোটেকশন
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম |
0℃~+40℃ ওয়ার্কিং টেম্পারেচার মিনি ডিসি ইউপিএস 12W-60W আউটপুট পাওয়ার মনিটর এবং ওয়াইফাই এর জন্য
| আউটপুট শক্তি: | 12W-60W |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম |
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
উচ্চ সামঞ্জস্যতা মিনি ডিসি ইউপিএস, ডিসি পাওয়ার ইউপিএস উচ্চ ক্যাপাসিটি লিথিয়াম ব্যাটারি
| রং: | ব্যাক্তিগত |
|---|---|
| উপাদান: | প্লাস্টিক / মেটাল |
| আবেদন ক্ষেত্র: | মনিটর, রাউটার, মডেম, টাইম রেকর্ডার, সৌর প্যানেল ইত্যাদি |
লি - আয়ন ব্যাটারি 12v 30W 6600mAh পোর্টেবল ডিসি ইউপিএস
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
অর্থনৈতিক 5Ah 100Ah মিনি ডিসি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ডিভাইস
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
আইপি ক্যামেরা এবং মডেমের জন্য মাল্টি আউটপুট মিনি ডিসি আপস ব্যাটারি 5 ভি 9 ভি 12 ভি পোর্টেবল অনলাইন আপস
| টাইপ: | অনলাইন |
|---|---|
| পর্যায়: | একক ফেজ |
| ভোল্টেজের পরিধি: | 100-240Vac |
ওভারলোড ওভারভোল্টেজ সুরক্ষা সহ ইসি সিরিজ মিনি ডিসি ইউপিএস 100-240Vac
| উপাদান: | প্লাস্টিক / মেটাল |
|---|---|
| রং: | ব্যাক্তিগত |
| ইনপুট বিভব: | 100-240Vac |
মিনি ডিসি জি টেক ইউপিএস 15W 30W 60W লিথিয়াম লি - সিসিটিভি রাউটার ভিওআইপি পিওএর জন্য আয়ন ব্যাটারি
| প্রশস্ত ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40 ডিবি (1 মি) এর চেয়ে কম |

