সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 48v 100ah lithium phosphate battery ] ম্যাচ 16 পণ্য.
দীর্ঘ জীবন শক্তি সঞ্চয় করার জন্য 51.2V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ: | / |
| প্রকার: | Lifepo4 |
হালকা ও শক্তিশালী 12V 100ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 160Wh/kg শক্তি ঘনত্ব সহ
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
উচ্চ কার্যক্ষমতা 48V100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক, উচ্চ ক্ষমতা, কম ওজন
| ওয়ারেন্টি: | 3-5 বছর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা বিন্যাস: | -20℃~65℃ |
দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারি জীবনের জন্য 16S17P ব্যাটারি সংযোগ 48V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |

