সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 48v 100ah lithium phosphate battery ] ম্যাচ 16 পণ্য.
সৌরশক্তির জন্য অ্যালুমিয়াম শেল 48 ভি 100 এএইচ লাইফপো 4 ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| পাটা: | 3 বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
স্ট্যান্ডার্ড 3U 48V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি ইউপিএস এবং ইনভার্টার জন্য
| ব্যাটারি সেল: | 3.2V 100AH |
|---|---|
| জীবন চক্র: | 5000 চক্র @25°C 80%DOD |
| নামমাত্র শক্তি: | 4.8KWh |
টেলকমের জন্য 12.8V 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | এম 8 |
হোম ব্যাকআপ পাওয়ার এনার্জি স্টোরেজ লিথিয়াম ব্যাটারি সিস্টেম স্মার্ট বিএমএস 48V 100Ah সহ
| গ্যারান্টি সময়কাল: | 10 বছর |
|---|---|
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 24V/48V/51.2V |
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
অ্যালুমিয়াম 100Ah 48 ভি Lifepo4 লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| আবেদন: | সৌর বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল, টেলিকম, সৌর শক্তি, ব্যাক আপ শক্তি |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
36V 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক গলফ কার্ট এলএফপি ব্যাটারি
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | ৬০এ |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 36V/48V/72V |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
100Ah LiFePO4 সেল প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 3000 বার সাইকেল লাইফ
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V/48V/51.2V |
|---|---|
| সাইকেল লাইফ: | 3000 বার |
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
প্রিজম্যাটিক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 3000 লাইফ সাইকেল সহ
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
দীর্ঘ জীবন শক্তি সঞ্চয় করার জন্য 51.2V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
দীর্ঘ জীবন 51.2V 100Ah শক্তি সঞ্চয় করার জন্য লিথিয়াম ব্যাটারি ওয়াইফাই
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |

