সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 51 2v 100ah lifepo4 pack ] ম্যাচ 33 পণ্য.
48V 100AH Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক, Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক সরবরাহকারী
| রঙ: | ঐচ্ছিক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | 48V Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
সোলার এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম 48V 100Ah LiFePO4 ব্যাটারি টেলিকম বেস স্টেশন ব্যাকআপ
| প্রয়োগ: | সৌর শক্তি, টেলিযোগাযোগ, গল্ফ কার্ট ইত্যাদি |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 4800Wh |
| মূল্যহার: | 1C |
দীর্ঘ জীবন শক্তি সঞ্চয় করার জন্য 51.2V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
51.২ ভি ১০০ এএইচ লাইফপো ৪ পাওয়ার ব্যাংক
| আবেদন: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100 এএইচ |
| চক্র জীবন: | 6000 বার |
দীর্ঘ জীবন শক্তি সঞ্চয় করার জন্য 51.2V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
আবাসিক সোলার LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 48V 100AH
| আবেদন: | সৌর শক্তি সঞ্চয়স্থান, আরভি, মেরিন, গলফ কার্ট |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 5120Wh |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 চক্র |
Black Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক 24v 100ah Li Ion রিচার্জেবল ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | 24V lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
4800WH 100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
সৌরশক্তি সংরক্ষণের জন্য ৫ কিলোওয়াট লাইফপো ৪ ব্যাটারি প্যাক
| আবেদন: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
টেকসই ৪৮ ভি লাইফপো ৪ ব্যাটারি প্যাক নির্ভরযোগ্য হালকা ওজনের ১০০ এএইচ
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| চক্র জীবন: | 5000 বার |

