সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 51 2v 100ah lifepo4 pack ] ম্যাচ 33 পণ্য.
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Home শক্তি সঞ্চয় জন্য প্যাক
| আবেদন: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
51.২ ভি ১০০ এএইচ লাইফপো ৪ পাওয়ার ব্যাংক
| প্রয়োগ: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| চক্র জীবন: | 5000 বার |
51.২ ভি ১০০ এএইচ লাইফপো ৪ পাওয়ার ব্যাংক
| প্রয়োগ: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| চক্র জীবন: | 5000 বার |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ: | / |
| প্রকার: | Lifepo4 |
পরিবেশ বান্ধব LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 51.2V 100Ah 200Ah 300Ah CE/UN38.8/ MSDS সার্টিফিকেট
| Packaging Details: | CARTON/WOODEN OR PLASTIC PALLET |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| Supply Ability: | 5000/DAY |
র্যাক মাউন্ট করা লাইফপো4 ব্যাটারি প্যাক 51.2V 100AH রিচার্জেবল
| অরিজিনাল: | শেঞ্জেন |
|---|---|
| জীবন নকশা: | 10 বছর |
| চক্র জীবন: | > 5000 |
দীর্ঘ জীবন 51.2V 100Ah শক্তি সঞ্চয় করার জন্য লিথিয়াম ব্যাটারি ওয়াইফাই
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| আবেদন: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100 এএইচ |
| চক্র জীবন: | 6000 বার |
100Ah LiFePO4 সেল প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 3000 বার সাইকেল লাইফ
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V/48V/51.2V |
|---|---|
| সাইকেল লাইফ: | 3000 বার |
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |

