সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 5kwh lifepo4 battery system ] ম্যাচ 19 পণ্য.
ভারী ডিউটি অ্যাপ্লিকেশন 12V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক -20°C থেকে 60°C প্রত্যাশিত চক্র জীবন প্রায় 6
| Case: | ABS |
|---|---|
| Storage Type: | -20~45℃(-4~113℉) |
| Waterproof Standard: | IP65 |
12V24V48V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 600*460*457mm গ্রেড এ ব্যাক আপ পাওয়ারের জন্য
| ব্যাটারির আকার: | স্ট্যান্ডার্ড/কাস্টম |
|---|---|
| শক্তি ঘনত্ব: | / |
| মাত্রা: | 600*460*457 মিমি |
স্ট্যাকযোগ্য অল-ইন-ওয়ান এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম ৫ কিলোওয়াট ১০ কিলোওয়াট ১৫ কিলোওয়াট ২০ কিলোওয়াট
| মডেল: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ প্রতিবন্ধকতা: | ≤45mΩ |
| প্রত্যাশিত সাইকেল লাইফ: | 25℃ এ বৃত্তাকার 6,000 চক্র@100%DOD,1C |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
আপনার সৌর সমাধানের জন্য কাস্টমাইজড ম্যাক্স ডিসচার্জিং বর্তমান 50A-300A এলএফপি-ব্যাটারি
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
দীর্ঘস্থায়ী এবং শক্তিশালী এলএফপি-ব্যাটারি-প্যাক 12V24V48V প্যাক সহ হোম শক্তি সঞ্চয় করার জন্য
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| প্রদর্শন: | ঐচ্ছিক (এলইডি, ব্লুটুথ, ওয়াইফাই) |
| পণ্য না আমার: | 12V24V48V |
ব্লুটুথ ডিসপ্লে লিথিয়াম-আয়ন-ফসফেট ব্যাটারি 600 * 460 * 457mm বাণিজ্যিক জন্য
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
|---|---|
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| শক্তি ঘনত্ব: | / |
24V প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট লিথিয়াম-আয়রন-ফসফেট ব্যাটারি এবং দীর্ঘস্থায়ী হোম শক্তি সঞ্চয় জন্য
| পণ্য না আমার: | 12V24V48V |
|---|---|
| মাত্রা: | 600*460*457 মিমি |
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Home শক্তি সঞ্চয় জন্য প্যাক
| আবেদন: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |

