সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 5kwh lifepo4 battery system ] ম্যাচ 19 পণ্য.
স্মার্ট বিএমএস 5KWH 10KWH সহ অল ইন ওয়ান এনার্জি স্টোরেজ LiFePO4 ব্যাটারি সিস্টেম
| কমপ্যাক্ট ডিজাইন করা: | বিল্ট-ইন বিএমএস সহ |
|---|---|
| জীবনচক্র: | 6000 টিরও বেশি সাইকেল |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য: | ওভারচার্জ সুরক্ষা, ওভারডিসচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা, তাপ সুরক্ষা |
48V 100AH (5kwh) Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 15 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
সৌরশক্তি সংরক্ষণের জন্য ৫ কিলোওয়াট লাইফপো ৪ ব্যাটারি প্যাক
| আবেদন: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
ওয়াটারপ্রুফ স্ট্যান্ডার্ড আইপি৬৫ লাইফপিও৪ ব্যাটারি প্যাক সঙ্গে এবিএস কেস -২০°সি থেকে ৬০°সি
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ: | / |
| প্রকার: | Lifepo4 |
মডুলার ডিজাইন LiFePO4 ব্যাটারি হোম এনার্জি স্টোরেজের জন্য সহজ ক্ষমতা সম্প্রসারণ কালো রঙে
| রঙ: | black; কালো white সাদা |
|---|---|
| প্রকার: | LiFePO4 ব্যাটারি |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
স্টোরেজ প্রকার -20-45C -4-113°F LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 25C এ 1C এর প্রত্যাশিত চক্র জীবন এবং ABS কেস সহ
| Technical Parameters: | N/A |
|---|---|
| Waterproof Standard: | IP65 |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
দীর্ঘস্থায়ী 24V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক এবং আবাসিক জন্য 48V ব্যাটারি প্যাক
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
LiFePO4-ব্যাটারি গ্রেড A এবং সর্বোত্তম ব্যাটারি ওজন সঙ্গে আপনার শক্তি সম্ভাব্য সর্বাধিক
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
|---|---|
| প্রদর্শন: | ঐচ্ছিক (এলইডি, ব্লুটুথ, ওয়াইফাই) |
| ব্যাটারির ওজন: | / |
গভীর চক্র LiFePO4 ব্যাটারি সহ দীর্ঘস্থায়ী কর্মক্ষমতা 000 চক্র 100%DOD প্রত্যাশিত চক্র জীবন
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |

