সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 600w line interactive ups ] ম্যাচ 35 পণ্য.
2kva লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস 500VA 650VA 850VA 1000VA পিসির জন্য শর্ট সার্কিট সুরক্ষা
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240 ভ্যাক বা 110/120 ভ্যাক |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন:: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | LEDচ্ছিক জন্য এলইডি বা এলসিডি |
110vac 220vac খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন কম্পিউটার নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহের জন্য ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong, চীন |
|---|---|
| সুরক্ষা: | overvoltage |
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 110V / 220V |
110vac 220vac খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস 1% পিসিবি কম্পিউটারের জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
| সুরক্ষা: | overvoltage |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 110V / 220V |
| অ্যাপ্লিকেশন:: | কম্পিউটার / আর্থিক / সুরক্ষা / পর্যবেক্ষণ / বিপদাশঙ্কা, ট্রাফিক, সরকার |
কম্পিউটারের জন্য পিডব্লিউএম আউটপুট খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস ওয়াইড ইনপুট ভোল্টেজ রেঞ্জ
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230 / 240VAC |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন:: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | এলইডি বা এলসিডি |
হাই পারফরম্যান্স লাইন ইন্টারেক্টিভ সাইন ওয়েভ আপস 600va / 800va / 1200va
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| জলরোধী: | জিএসএম |
110vac 220v খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন কম্পিউটারের জন্য ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস 300W
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| সুরক্ষা: | overvoltage |
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 110V / 220V |
ইন্টারেক্টিভ 390W 650VA পিডব্লিউএম LiFePo4 ব্যাটারি ইউপিএস পিসির জন্য
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240 ভ্যাক বা 110/120 ভ্যাক |
|---|---|
| আবেদন: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | LEDচ্ছিক জন্য এলইডি বা এলসিডি |
লাইন ইন্টারেক্টিভ ডিসি আপস সিস্টেম ওভারলোড শর্ট সার্কিট সুরক্ষা 300VA 650VA 800VA
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240 ভ্যাক বা 110/120 ভ্যাক |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন:: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | LEDচ্ছিক জন্য এলইডি বা এলসিডি |
একক ফেজ LiFePO4 600VA 800VA লিথিয়াম ব্যাটারি ইউপিএস
| সুরক্ষা: | কম ভোল্টেজ সুরক্ষা, ওভারলোড স্রাব ওভার্জ্ |
|---|---|
| আদর্শ: | লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস |
| পর্যায়: | একক ফেজ |
একক ফেজ 500VA 300W বাড়ির জন্য ব্যাকআপ পাওয়ার সরবরাহ
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240 ভ্যাক বা 110/120 ভ্যাক |
|---|---|
| আবেদন: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | LEDচ্ছিক জন্য এলইডি বা এলসিডি |

