সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 6ah lead acid battery ] ম্যাচ 13 পণ্য.
ইউপিএস সৌর শক্তি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি শক্তি স্টোরেজ জন্য 12.8V
| পাটা: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) শক্তি সঞ্চয় করার জন্য ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 চেপে |
শক্তি সঞ্চয়ের জন্য UPS Solar 12V 9ah Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
|---|---|
| শক্তি: | 12V 9ah |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 ব্যাটারি |
12V Li Ion ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12.8V শক্তি সঞ্চয়ের জন্য
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12V Li Ion ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12.8V শক্তি সঞ্চয়ের জন্য |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 |

