সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 6ah lead acid battery ] ম্যাচ 13 পণ্য.
এজিএম পৃথককারী 6 এএইচএস ইউপিএস ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
|---|---|
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
| প্রান্তিক: | টার্মিনাল এফ 1 / এফ 2 |
12.8V 12Ah ডিপ সাইকেল ইউপিএস সিস্টেম প্রতিস্থাপনের জন্য লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 12AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
ইউপিএস সিস্টেমের লিড অ্যাসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপনের জন্য 12.8V 18Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 18AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
2 ভোল্ট ডিপ সাইকেল লিড অ্যাসিড 2v 300ah 400ah বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টার্মিনাল সহ
| আবেদন: | ইউপিএস, বায়ু সৌর শক্তি ব্যবস্থা, টেলিযোগাযোগ যন্ত্রপাতি |
|---|---|
| রক্ষণাবেক্ষণের ধরণ: | বিনামূল্যে |
| রঙ: | কালো বা প্রথা |
এনার্জি স্টোরেজের জন্য 12.8V 6Ah Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V6Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 চেপে |
ইউপিএস সিস্টেমের লিড অ্যাসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপনের জন্য 12.8V 6Ah 76.8Wh সুরক্ষা লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 6AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
ডিপ সাইকেল সোলার প্যানেল জিইএল ব্যাটারি, সোলার সিস্টেমের জন্য 65-200Ah পাওয়ার স্টোরেজ ব্যাটারি
| আবেদন: | ইউপিএস, বায়ু সৌর শক্তি ব্যবস্থা, টেলিযোগাযোগ যন্ত্রপাতি |
|---|---|
| রক্ষণাবেক্ষণের ধরণ: | বিনামূল্যে |
| রঙ: | কালো বা প্রথা |
12V200AH রক্ষণাবেক্ষণ ফ্রি এজিএম জেল ব্যাটারি ভাগ করুন
| Capacity: | 200AH |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| Application: | UPS, Wind solar energy system,Telecommunication Equipment |
ইউপিএস পাওয়ার ব্যাকআপ এবং সৌর জন্য গভীর চক্র 12V 6Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |

