সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ automatic voltage regulator ] ম্যাচ 213 পণ্য.
খাঁটি সাইন ওয়েভ 15 কেভিএ হাই ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস 0.9 পাওয়ার ফ্যাক্টর সহ
| পাদান: | প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
20 কেভিএ অনলাইন আপস সিস্টেম, এলইডি / এলসিডি ডিসপ্লে সহ ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার সরবরাহ
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
এলসিডি ডিসপ্লে সহ ট্রু ডাবল কনভার্সন হাই ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস একক ফেজ
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| রঙ: | ঐচ্ছিক |
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ারের ধরন |
টাওয়ার প্রকার খাঁটি সাইন ওয়েভ উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
|---|---|
| .েউ ফর্ম: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| পর্যায়: | এক পর্যায় এবং তিন ধাপ |
নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস 1KVA থেকে 10KVA
| পণ্যের নাম: | নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ 6KVA 10KVA উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস |
|---|---|
| তরঙ্গ ফর্ম: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
| আবেদন: | কম্পিউটার, টেলিকমিউনিকেশন, নেটওয়ার্কিং, সিকিউরিটি, মনিটরিং |
3KVA 10KVA উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন আপ পাওয়ার সাপ্লাই বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | পাওয়ার ফ্যাক্টর 1.0 |
|---|---|
| তরঙ্গ ফর্ম: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
| আবেদন: | কম্পিউটার, টেলিকমিউনিকেশন, নেটওয়ার্কিং, সিকিউরিটি, মনিটরিং |
পাওয়ার ফ্যাক্টর 0.8 লাইন ইন্টারেক্টিভ খাঁটি সাইন ওয়েভ ইউপিএস 1 কেভিএ ~ 5 কেভিএ টাওয়ার টাইপ
| সুরক্ষা: | ওভারভোল্টেজ |
|---|---|
| আবেদন: | কম্পিউটার |
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
হাই পারফরম্যান্স লাইন ইন্টারেক্টিভ সাইন ওয়েভ আপস 600va / 800va / 1200va
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| জলরোধী: | জিএসএম |
আরটিএল র্যাক মাউন্ট খাঁটি সাইন ওয়েভ আপস ব্যাটারি ক্ষমতা 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| ঘনত্ব: | 50/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |

