সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ automatic voltage regulator ] ম্যাচ 213 পণ্য.
ট্রান্সফার টাইম ≤10ms ওভার তাপমাত্রা সুরক্ষা সহ খাঁটি সাইন ওয়েভ ইনভার্টার
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 7Ah/ 9Ah/ 12Ah/ 14Ah/ 18Ah/ 24Ah/ 36Ah/ 48Ah |
| স্থানান্তর সময়: | ≤10ms |
8000mah LifeP04 লিথিয়াম ব্যাটারি সহ 18W পোর্টেবল মিনি DC UPS
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 মি.সে |
| শব্দ স্তর: | 40dB এর কম |
LiFePO4 ব্যাটারি সহ লং সাইকেল মিনি ডিসি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 মি.সে |
| শব্দ স্তর: | 40dB এর কম |
50hz/60hz আউটপুট এবং ইনপুট সহ নির্ভরযোগ্য পাওয়ার প্রোটেকশন Pwm Ups
| ইনপুট ভোল্টেজ: | ২২০ ভোল্ট |
|---|---|
| প্রকার: | PWM UPS |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
লিথিয়াম ব্যাটারি ইকো মিনি 40c পরিবেশে অবিচ্ছিন্ন শক্তি সরবরাহ
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 12W-60W |
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
7AH/9AH/12AH/18AH ব্যাটারি ক্ষমতা মডুলার টাইপ ইউপিএস 220V পিডব্লিউএম ইউপিএস
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | ≤10ms |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
একক ফেজ পরিবর্তিত সাইন ওয়েভ 650VA 800VA 850VA 1000VA 1.2 কেভিএ 1.5 কেভিএ 2 কেভিএ 3 কেভিএ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস
| সুরক্ষা: | কম ভোল্টেজ সুরক্ষা, ওভারলোড স্রাব ওভার্জ্ |
|---|---|
| আদর্শ: | লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস |
| পর্যায়: | একক ফেজ |
সিপিইউ 500-3000VA সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ PWM ইউপিএস PS
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240 ভ্যাক বা 110/120 ভ্যাক |
|---|---|
| আবেদন: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | LEDচ্ছিক জন্য এলইডি বা এলসিডি |
650VA সংশোধিত সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস, বাড়ির জন্য ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240Vac বা 110/120Vac |
|---|---|
| আবেদন: | পিসি, রাউটার, পিওএস মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | ঐচ্ছিক জন্য LED বা LCD |
ইন্টারেক্টিভ 390W 650VA পিডব্লিউএম LiFePo4 ব্যাটারি ইউপিএস পিসির জন্য
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240 ভ্যাক বা 110/120 ভ্যাক |
|---|---|
| আবেদন: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | LEDচ্ছিক জন্য এলইডি বা এলসিডি |

