সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ computer pure sine wave ups ] ম্যাচ 108 পণ্য.
110vac 220vac খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস 1% পিসিবি কম্পিউটারের জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
| সুরক্ষা: | overvoltage |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 110V / 220V |
| অ্যাপ্লিকেশন:: | কম্পিউটার / আর্থিক / সুরক্ষা / পর্যবেক্ষণ / বিপদাশঙ্কা, ট্রাফিক, সরকার |
RS485 10KVA উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি আপ খাঁটি সাইন ওয়েভ সমান্তরাল
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | হাই পাওয়ার ফ্যাক্টর 1.0 |
|---|---|
| .েউ ফর্ম: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| আবেদন: | কম্পিউটার, টেলিযোগাযোগ, নেটওয়ার্কিং, সুরক্ষা, পর্যবেক্ষণ |
কম্পিউটারের জন্য পিডব্লিউএম আউটপুট খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস ওয়াইড ইনপুট ভোল্টেজ রেঞ্জ
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230 / 240VAC |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন:: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | এলইডি বা এলসিডি |
খাঁটি সাইন ওয়েভ 6 কেভিএ 10 কেভিএ হাই ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস এলসিডি ডিসপ্লে
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | পাওয়ার ফ্যাক্টর 1.0 |
|---|---|
| .েউ ফর্ম: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| আবেদন: | কম্পিউটার, টেলিযোগাযোগ, নেটওয়ার্কিং, সুরক্ষা, পর্যবেক্ষণ |
RJ45 Pure Sine Wave Line Interactive Ups For Pc / ATM / Bank Terminal (পিসি / এটিএম / ব্যাংক টার্মিনালের জন্য RJ45 খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপস)
| ইন্টারফেস: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
MPPT সহ 3000W 5000W উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি পিওর সাইন ওয়েভ সোলার ইনভার্টার
| অফ-গ্রিড নিয়ন্ত্রণ অ্যাপ্লিকেশন: | ব্যাক আপ পাওয়ার, ফটোভোলটাইক / ডিস্ট্রিবিউটেড পাওয়ার সাপ্লাই / পাওয়ার সিস্টেম স্প্লিট কন্ট্রোল |
|---|---|
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
| তরঙ্গ ফর্ম: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
220 ভি এলসিডি ডিসপ্লে স্বচ্ছ সাইন ওয়েভ আউটপুট সহ নিম্ন ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন আপ
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | ২২০ ভোল্ট |
| কার্যকারিতা: | 0.9 |
হাই পারফরম্যান্স লাইন ইন্টারেক্টিভ সাইন ওয়েভ আপস 600va / 800va / 1200va
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| জলরোধী: | জিএসএম |
টাওয়ার প্রকার খাঁটি সাইন ওয়েভ উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
|---|---|
| .েউ ফর্ম: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| পর্যায়: | এক পর্যায় এবং তিন ধাপ |
2KVA বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস
| আবেদন: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ারের ধরন |
| সুরক্ষা: | ওভারভোল্টেজ |

