সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ computer pure sine wave ups ] ম্যাচ 108 পণ্য.
কম্পিউটারের জন্য বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস একক ফেজ
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | পাওয়ার ফ্যাক্টর 1.0 |
|---|---|
| তরঙ্গ ফর্ম: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
| আবেদন: | কম্পিউটার, টেলিকমিউনিকেশন, নেটওয়ার্কিং, সিকিউরিটি, মনিটরিং |
পাওয়ার ফ্যাক্টর 0.8 লাইন ইন্টারেক্টিভ খাঁটি সাইন ওয়েভ ইউপিএস 1 কেভিএ ~ 5 কেভিএ টাওয়ার টাইপ
| সুরক্ষা: | ওভারভোল্টেজ |
|---|---|
| আবেদন: | কম্পিউটার |
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
আরটিএল র্যাক মাউন্ট খাঁটি সাইন ওয়েভ আপস ব্যাটারি ক্ষমতা 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| ঘনত্ব: | 50/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |
এসএল সিরিজ ট্রু সাইন ওয়েভ আপস, পিওএস মেশিন / কম্পিউটারের জন্য খাঁটি সাইন ওয়েভ আপস
| প্রয়োগ: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
| সুরক্ষা: | overvoltage |
পাওয়ার ব্যাকআপ খাঁটি সাইন ওয়েভ ইউপিএস টাওয়ারের পপ মেশিনের জন্য এবিএস / মেটাল উপাদান সহ টাইপ করুন
| আবেদন: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ারের ধরন |
| সুরক্ষা: | ওভারভোল্টেজ |
লাইন ইন্টারেক্টিভ জি টেক পিওর সাইন ওয়েভ ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই 1KVA 5KVA
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | G-tech UPS |
USB RS232 RJ45 পিওর সাইন ওয়েভ পাওয়ার সাপ্লাই 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| ইন্টারফেস: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50/60Hz |
3KVA স্ট্যান্ডার্ড পিওর সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ UPS SL সিরিজ টাওয়ারের ধরন
| আবেদন: | কম্পিউটারের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ারের ধরন |
| সুরক্ষা: | ওভারভোল্টেজ |
110vac 220vac খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন কম্পিউটার নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহের জন্য ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong, চীন |
|---|---|
| সুরক্ষা: | overvoltage |
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 110V / 220V |
সিপিইউ নিয়ন্ত্রিত উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন আপগুলি খাঁটি সাইন ওয়েভ শর্ট সার্কিট সুরক্ষা
| সুরক্ষা: | overvoltage |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 110V / 220V |
| অ্যাপ্লিকেশন:: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |

