সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ dc power ups ] ম্যাচ 291 পণ্য.
লিথিয়াম ব্যাটারি ইকো মিনি 40c পরিবেশে অবিচ্ছিন্ন শক্তি সরবরাহ
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 12W-60W |
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
স্থিতিশীল পারফরম্যান্স ইকো মিনি ডিসি ইউপ 12 ভি লিড-এসিড ব্যাটারির জন্য
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
| ব্যাটারির ধরন: | সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি |
30W ইকো মিনি ডিসি ইউপিএস অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ওভারলোড / শর্ট সার্কিট / ওভার তাপমাত্রা / বিপরীত মেরুতা সুরক্ষা 0C- 40C
| আউটপুট পাওয়ার: | 30W |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
কম্প্যাক্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই মডুলার ডিজাইন এবং স্কেলযোগ্য ক্ষমতা সহ কঠোর শিল্প পরিবেশের জন্য উপযুক্ত
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
12W-60W অর্থনৈতিক মিনি Utninterruptible Power Equipment লিথিয়াম ব্যাটারি DC UPS
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| আউটপুট শক্তি: | 12W-60W |
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
লিথিয়াম ব্যাটারি সহ ECO মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার ইউনিট DC UPS
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম |
8000mah LifeP04 লিথিয়াম ব্যাটারি সহ 18W পোর্টেবল মিনি DC UPS
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 মি.সে |
| শব্দ স্তর: | 40dB এর কম |
মনিটর এবং ওয়াইফাইয়ের জন্য 2-3 ঘন্টা চার্জিং মিনি ডিসি ইউপিএস মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| আউটপুট শক্তি: | 12W-60W |
রাউটারের জন্য লিথিয়াম ব্যাটারি সহ মিনি ডিসি ইউপিএস 18W 30W
| স্থানান্তর সময়: | 0 ms |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভার ভোল্টেজ, ওভারলোড |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
রাউটারের জন্য লিথিয়াম ব্যাটারি সহ মিনি ডিসি ইউপিএস 18W 30W
| স্থানান্তর সময়: | 0 ms |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভার ভোল্টেজ, ওভারলোড |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |

