সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ deep cycle rechargeable vrla battery ] ম্যাচ 14 পণ্য.
টেলিকম ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার 12v 9Ah VRLA লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
রিকম্বিন্যান্ট ভেন্টিলেটেড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 300A ম্যাক্স ডিসচার্জ কারেন্ট
| টার্মিনাল টাইপ: | থ্রেডেড |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, টেলিকম সিস্টেম |
| মাত্রা: | L*W*H=330*172*214mm |
ভালভ নিয়ন্ত্রিত 12V 150Ah VRLA রিচার্জেবল ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 150ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| পণ্যের নাম: | 12V সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 12V |
ইউপিএস সিস্টেমের জন্য 12.8V 24Ah সুরক্ষা ই বাইক লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 24AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |

