সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ deep cycle rechargeable vrla battery ] ম্যাচ 14 পণ্য.
রিচার্জেবল ডিপ সাইকেল 12 ভি 150 এএইচ ভিআরএলএল এসিড জেল ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 150ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| পণ্যের নাম: | 12V150Ah গভীর চক্র সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি সীসা |
সোলার সিস্টেম ডিপ সাইকেল 12v 9ah রিচার্জেবল ভ্রলা ব্যাটারি
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
ডাবল সীল 250Ah ইউপিএস 12 ভি ভিআরএল ডিপ সাইকেল ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| পণ্যের নাম: | 12 ভি সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি গভীর চক্র সিল করা লিড অ্যাসিড ব্যাটারি রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা |
ইউপিএস সিস্টেমের জন্য 60 এএইচ সুরক্ষা ডিপ সাইকেল 12.8 ভি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 60Ah |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
ইউপিএস সিস্টেমের লিড অ্যাসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপনের জন্য 12.8V 18Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 18AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
ফ্ল্যাট 12v 9ah ডিপ সাইকেল ভ্রলা রিচার্জেবল ব্যাটারি আটকানো হয়েছে
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
রিচার্জেবল ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 2V, 6V. 2 ভি, 6 ভি। 12V 12V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপি সাইকেল উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ই |
| আবেদন: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, স্ট্রিট লাইট, টেলিযোগাযোগ ইত্যাদি |
12.8V 12Ah ডিপ সাইকেল ইউপিএস সিস্টেম প্রতিস্থাপনের জন্য লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 12AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
নির্ভরযোগ্য ভালভ নিয়ন্ত্রিত লিড এসিড ব্যাটারি ভিপি সিরিজ গভীর চক্র ব্যাটারি 12V
| উপাদান: | লেড এসিড |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15℃~50℃ |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
ABS 12v 7ah ভালভ নিয়ন্ত্রিত সিলযুক্ত অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |

