সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ high frequency rack type ups ] ম্যাচ 28 পণ্য.
উচ্চ ক্যাপাসিটি ব্যাটারির জন্য একক ফেজ 2 কেভিএ উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি আপ শক্তিশালী চার্জিং বর্তমান
| মাউন্ট ওয়ে: | মর্যাদাক্রম |
|---|---|
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS / মেটাল |
| রঙ: | কালো |
র্যাক মাউন্ট সাইন ওয়েভ 3KVA 3KW অনলাইন আপ পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | হাই পাওয়ার ফ্যাক্টর 1.0 হাই হাই ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস পিটি সিরিজ 1Kva থেকে 10Kva |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | রাক টাইপ |
| .েউ ফর্ম: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
টেলিযোগাযোগের জন্য MQ MR সিরিজ মডুলার অনলাইন UPS 40kva থ্রি ফেজ
| আবেদন: | অর্থ, টেলিযোগাযোগ, শিক্ষা, হাসপাতাল, পরিবহন এবং অন্যান্য নেটওয়ার্ক ডিভাইস, ডেটা সেন্টার। |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | 19" র্যাক মাউন্ট করা মডুলার ইউপিএস |
| পর্যায়: | থ্রি ফেজ ইন থ্রি ফেজ আউট |
19 ইঞ্চি র্যাক মাউন্টেড মডুলার অনলাইন ইউপিএস 40kva টেলিকমিউনিকেশনের জন্য থ্রি ফেজ
| আবেদন: | টেলিযোগাযোগ, শিক্ষা, হাসপাতাল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | 19" র্যাক মাউন্ট করা মডুলার ইউপিএস |
| পর্যায়: | থ্রি ফেজ ইন থ্রি ফেজ আউট |
অফিস কম্পিউটারের জন্য এলসিডি ডিসপ্লে মডিউলার অনলাইন ইউপিএস হাই পারফরম্যান্স
| পণ্যের নাম: | লাইনে হাই ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস, মডুলার প্রকারের ইউপিএস, নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহের ইউপিএসে |
|---|---|
| ফেজ: | থ্রি ফেজ থ্রি ফেজ আউট |
| درجه: | অন লাইন |
জি টেক ইউপিএস অনলাইন একক ফেজ ডাবল রূপান্তর নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ
| মাউন্ট ওয়ে: | পদমর্যাদা |
|---|---|
| উপাদান: | ABS/ধাতু |
| রঙ: | কালো |
আরটিএল র্যাক মাউন্ট খাঁটি সাইন ওয়েভ আপস ব্যাটারি ক্ষমতা 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| ঘনত্ব: | 50/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |
ট্রান্সফার টাইম ≤10ms ওভার তাপমাত্রা সুরক্ষা সহ খাঁটি সাইন ওয়েভ ইনভার্টার
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 7Ah/ 9Ah/ 12Ah/ 14Ah/ 18Ah/ 24Ah/ 36Ah/ 48Ah |
| স্থানান্তর সময়: | ≤10ms |

