সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ lcd display uninterruptible power supply ] ম্যাচ 101 পণ্য.
Gp33 3 ফেজ লো ফ্রিকোয়েন্সি আপস ইন্ডাস্ট্রিয়াল 10-200kva Rs232 কমিউনিকেশন ইন্টারফেসের সাথে
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার |
|---|---|
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/USB/SNMP |
একক ফেজ সাইন ওয়েভ 10kva উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | পাওয়ার ফ্যাক্টর 1.0 হাই ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস পিটি সিরিজ 1Kva থেকে 10Kva |
|---|---|
| .েউ ফর্ম: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| আবেদন: | কম্পিউটার, টেলিযোগাযোগ, নেটওয়ার্কিং, সুরক্ষা, পর্যবেক্ষণ |
দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারি জীবনের জন্য 16S17P ব্যাটারি সংযোগ 48V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
19 ইঞ্চি র্যাক ইউপিএস মডুলার সিস্টেম 3 ফেজ 20kva থেকে 150kva উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি
| আবেদন: | অর্থ, টেলিযোগাযোগ, শিক্ষা, হাসপাতাল, পরিবহন এবং অন্যান্য নেটওয়ার্ক ডিভাইস, ডেটা সেন্টার। |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | 19" র্যাক মাউন্ট করা মডুলার ইউপিএস |
| পণ্যের নাম: | 3 ফেজ UPS মডুলার UPS সিস্টেম UPS পাওয়ার সিস্টেম 20KVA-150KVA |
আরএস 232 থ্রি ফেজ 300 কেভিএ আইজিবিটি ডিএসপি ডাবল রূপান্তর ইউপিএস
| আদর্শ: | অন-লাইন, কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইনে, 3 পর্যায়ক্রমে 3 পর্যায়ক্রমে |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | তিন ধাপ আপ 10KVA-300KVA আইজিবিটি ডিএসপি ডাবল রূপান্তর ইউপিএস বাণিজ্যিক আপস সিস্টেম |
| ব্যাটারির ধরন: | সিলযুক্ত লিড অ্যাসিড রক্ষণাবেক্ষণ বিনামূল্যে |
টচ স্ক্রিন অনলাইনে উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি আপস থ্রি ফেজ
| ব্যাটারির ধরন: | লিড অ্যাসিড বা লিথুইম ব্যাটারি |
|---|---|
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| প্রদর্শন: | এলসিডি / টাচ স্ক্রিন |
পিটিইসি র্যাক টাইপ অনলাইন হাই ফ্রিকোয়েন্সি ইউপিএস 1 কেভিএ -10 কেভিএ পিএফ 1 সহ0
| দক্ষতা পর্যন্ত: | 95.5% |
|---|---|
| পর্যায়: | একক পর্বে এবং বাইরে |
| Communication Interface: | RS232, USB, SNMP, Dry Contact |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন UPS 20kVA-80kVA 0ms স্থানান্তর সময়
| আউটপুট পাওয়ার ফ্যাক্টর: | 0.9 |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 220v |
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস |
RJ45 Pure Sine Wave Line Interactive Ups For Pc / ATM / Bank Terminal (পিসি / এটিএম / ব্যাংক টার্মিনালের জন্য RJ45 খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপস)
| ইন্টারফেস: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
একক ফেজ 1 কেভিএ 10 কেভিএ হাই ফ্রিকোয়েন্সি হোম আপস অনলাইন
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ অনলাইন ইউপিএস, 1 কেভিএ থেকে 10 কেভি অনলাইন হাই ফ্রিকোয়েন্সি ইউপিএস, অনলাইনে হোম আপস |
|---|---|
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | 1.0 |
| .েউ ফর্ম: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |

