সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ line interactive ups systems ] ম্যাচ 103 পণ্য.
110vac 220vac খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন কম্পিউটার নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহের জন্য ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong, চীন |
|---|---|
| সুরক্ষা: | overvoltage |
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 110V / 220V |
110vac 220vac খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস 1% পিসিবি কম্পিউটারের জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
| সুরক্ষা: | overvoltage |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 110V / 220V |
| অ্যাপ্লিকেশন:: | কম্পিউটার / আর্থিক / সুরক্ষা / পর্যবেক্ষণ / বিপদাশঙ্কা, ট্রাফিক, সরকার |
2kva লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস 500VA 650VA 850VA 1000VA পিসির জন্য শর্ট সার্কিট সুরক্ষা
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240 ভ্যাক বা 110/120 ভ্যাক |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন:: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | LEDচ্ছিক জন্য এলইডি বা এলসিডি |
হোম পাওয়ার ব্যাকআপের জন্য লাইন ইন্টারেক্টিভ অফলাইন স্ট্যান্ডবাই আপস
| আউটপুট ওয়েভ ফর্ম: | PWM |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | G-Tech |
| প্রদর্শন: | এলইডি / এলসিডি alচ্ছিক |
হাই পারফরম্যান্স লাইন ইন্টারেক্টিভ সাইন ওয়েভ আপস 600va / 800va / 1200va
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| জলরোধী: | জিএসএম |
110vac 220v খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন কম্পিউটারের জন্য ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস 300W
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| সুরক্ষা: | overvoltage |
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 110V / 220V |
ইন্টারেক্টিভ 390W 650VA পিডব্লিউএম LiFePo4 ব্যাটারি ইউপিএস পিসির জন্য
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240 ভ্যাক বা 110/120 ভ্যাক |
|---|---|
| আবেদন: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | LEDচ্ছিক জন্য এলইডি বা এলসিডি |
খাঁটি সাইন ওয়েভ 600VA 1.5KVA আপগুলি নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ
| সুরক্ষা: | কম ভোল্টেজ সুরক্ষা, ওভারলোড স্রাব ওভার্জ্ |
|---|---|
| আদর্শ: | লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস |
| পর্যায়: | একক ফেজ |
1KVA আপস ইনভার্টার খাঁটি সাইন ওয়েভ, পাওয়ার ওয়েভ আপস লাইন ইন্টারেক্টিভ টাইপ
| প্রয়োগ: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
| সুরক্ষা: | overvoltage |
লাইন ইন্টারেক্টিভ সিমুলেটেড সাইন ওয়েভ PWM UPS 600VA~5000VA হোম/অফিস/ডাটাবেস অ্যাপ্লায়েন্সের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 20 ~ 30 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |

